Lot n°402 – Paire de vases en porcelaine émaillée

Paire de vases en porcelaine émaillée – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°402

Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome à décor de médaillons, personnages, oiseaux, papillons et fleurs.
Canton, XIXe siècle.
Hauteur : 35 cm

Estimation : entre 300€ et 500€