Lot n°403 – HAUSMAN – LAÏYNA

HAUSMAN – LAÏYNA – Estimation : entre 70€ et 90€

Lot n°403

HAUSMAN – LAÏYNA

De stenen burcht. Gibraltar. EO néerlandaise 1993. Édition de luxe in-folio en néerlandais de La Forteresse de pierre de Hausman et Dubois. Signé et numéroté 167/275. Très très bon état.

Estimation : entre 70€ et 90€