Lot n°403 – Sculpture en bois. Sculpture en bois d’un sage

Sculpture en bois.
Sculpture en bois d’un sage – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°403

Sculpture en bois d’un sage sur un socle en os. Manques.
Travail du XIXè siècle.
H.totale : 21,5 cm

Estimation : entre 60€ et 80€