Lot n°404 – HAUSMAN – ZUNIE

HAUSMAN – ZUNIE – Estimation : entre 70€ et 90€

Lot n°404

HAUSMAN – ZUNIE

Zunie. Wonderland Productions. EO néerlandaise 1998. Édition de luxe in-folio en néerlandais Signé et numéroté 22/22. État neuf (sans l’« originele zwartefilm »).

Estimation : entre 70€ et 90€