Lot n°405 – HAUSMAN

HAUSMAN – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°405

HAUSMAN

L’Ogre de Barbarie. Portfolio. ASBL Sur la pointe du pinceau. EO 1988. Contient 8 planches. Signé et numéroté 216/300. Très très bon état.

Estimation : entre 150€ et 200€