Lot n°405 – Suite de quatre assiettes en porcelaine

Suite de quatre assiettes en porcelaine – Estimation : entre 40€ et 60€

Lot n°405

Chine.
Suite de quatre assiettes en porcelaine de la famille rose. XVIIIè siècle.
Accidents, cheveux, restaurations, recollage.
Diam : 23 cm

Estimation : entre 40€ et 60€