Lot n°406 – HAUSMAN

HAUSMAN – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°406

HAUSMAN

Musique. Portfolio toilé. ASBL Sur la pointe du pinceau. EO 2010. 12 planches. Signé et numéroté 13/20 (exemplaire d’auteur). État neuf.

Estimation : entre 200€ et 250€