Lot n°407 – Grand plat au tigre en porcelaine

Grand plat au tigre en porcelaine – Estimation : entre 150€ et 250€

Lot n°407

JAPON.
Grand plat au tigre en porcelaine polychrome du japon. XIX è siècle.
Diamètre : 45 cm

Estimation : entre 150€ et 250€