Lot n°407 – HAUSMAN

HAUSMAN – Estimation : entre 40€ et 50€

Lot n°407

HAUSMAN

Momalia. Portfolio. ASBL Sur la pointe du pinceau. EO 2011. 13 planches. Signé et numéroté 52/100. État neuf.

Estimation : entre 40€ et 50€