Lot n°410 – Ecole belge. E.Lanini

Ecole belge. E.Lanini – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°410

LANINI E. Ecole belge.
“ Paysage lacustre”.
Huile sur carton signée en bas à gauche et datée de 37.
Dimensions : 33 cm x 44 cm

Estimation : entre 60€ et 80€