Lot n°411 – VALENTINELLI, Jean-Baptiste (1913-1950)

VALENTINELLI, Jean-Baptiste (1913-1950) – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°411

VALENTINELLI, Jean-Baptiste (1913-1950)
” Colonnes dans un patio”
Aquarelle signée en bas à droite.
Dimensions : 36 cm x 26 cm

Estimation : entre 60€ et 80€