Lot n°417 – Ecole du XIX è siècle.

Ecole du XIX è siècle. – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°417

Ecole du XIX è siècle.
Portrait d’homme à mi-corps signé TRUCHELUT en bas à gauche.
Huile sur toile.
Dimensions : 55 cm x 46 cm

Estimation : entre 200€ et 300€