Lot n°419 – DEBRABANDER, Léon (1896-?)

DEBRABANDER, Léon (1896-?) – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°419

DEBRABANDER, Léon (1896-?)
” Nu féminin”
Gouache sur papier signée en haut à droite.
Dimensions : 50 cm x 35 cm

Estimation : entre 60€ et 80€