Lot n°422 – Dandoy (?) HST Paysage animé

Dandoy (?) HST Paysage animé – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°422

DANDOY SP (? signature peu lisible) Anno 18…: “Paysage animé”
Huile sur toile signée et datée “anno 18…” en bas à gauche, accidents, manques et déchirures
H: 58 cm L: 80 cm

Estimation : entre 100€ et 150€