Lot n°423 – Chine sellette en bois

Chine sellette en bois – Estimation : entre 180€ et 200€

Lot n°423

CHINE, une sellette en bois à deux tablettes carrée, travail du XIXème siècle, petits manques
H: 79 cm Carré de 40 x 40 cm

Estimation : entre 180€ et 200€