Lot n°424 – HERGÉ – ILLUSTRATEUR

HERGÉ – ILLUSTRATEUR – Estimation : entre 30€ et 40€

Lot n°424

HERGÉ – ILLUSTRATEUR

Ensemble comprenant :

– La Glace polie. Librairie Everling. Vers 1928. Rare liseuse signée Hergé à l’élégante esthétique Art Déco. Bon état (petits manques au dos et usures).
– Touring-Club de Belgique. N° du 15 mai 1928. Pub Harker’s Sports (camping).

Estimation : entre 30€ et 40€