Lot n°424 – MAHIEU André HST Nature morte aux faisans

MAHIEU André HST Nature morte aux faisans – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°424

MAHIEU André (1904-1979): “Nature morte au couple de faisans”
Huile sur toile signée en bas à droite
H: 70 cm L: 80 cm

Estimation : entre 100€ et 150€