Lot n°425 – de Marcillac. Suite de trois lithographies

de Marcillac. Suite de trois lithographies – Estimation : entre 150€ et 250€

Lot n°425

de Marcillac ( XIX-XX e siècle)
Belle suite de trois lithographies rehaussées au pochoir. Signées en bas à droite.
” Scènes de chasse à courre”
Dimensions : 47,5 cm x 62 cm

Estimation : entre 150€ et 250€