Lot n°426 – Paire de chiens Fô

Paire de chiens Fô – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°426

Paire de chiens Fô en bronze à patine noire sur socle en bois peint en rouge, éléments décoratifs à suspendre, Chine XIXème Siècle
H: 18,50 cm L: 24 cm

Estimation : entre 250€ et 300€