Lot n°427 – CHINE.Suite de trois plats Suite de trois plats

CHINE.Suite de trois plats
Suite de trois plats – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°427

Suite de trois plats dont deux en porcelaine et un en faiënce de Chine.
Décor Imari. Restauration, fêles, cheveux.
Diamètre : 35 cm

Estimation : entre 80€ et 120€