Lot n°429 – DELAROCHE Paul ( 1797 – 1856 ) suiveur de

DELAROCHE Paul ( 1797 – 1856 ) suiveur de – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°429

DELAROCHE Paul ( 1797 – 1856 ) suiveur de .
« Mère courage ». Huile sur toile (rentoilage), trace de monogramme en bas à droite. France, deuxième moitié du XIXè siècle.
Dimensions : 55 cm x 45 cm

Estimation : entre 200€ et 400€