Lot n°043 – Paire de vases Indo/Asie en argent

Paire de vases Indo/Asie en argent – Estimation : entre 300€ et 350€

Lot n°43

Paire de vases en argent, Indo/Asie XXè siècle à décor de divinité hindoue dans des médaillons lobés et arbustres – H: 21 cm – Poids total: 1360 g

Estimation : entre 300€ et 350€