Lot n°430 – Ecole belge du XIXè siècle. ” La vieille ferme”

Ecole belge du XIXè siècle.
” La vieille ferme” – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°430

Ecole belge du XIXè siècle.
” La vieille ferme”
Huile sur panneau .
Attribution ancienne à Théodore Fourmois ( 1814-1871)
Dimensions : 41 cm x 34 cm

Estimation : entre 80€ et 120€