Lot n°431 – PITOT Nicolas (1890-1971),” Martelange”

PITOT Nicolas (1890-1971),” Martelange” – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°431

PITOT Nicolas (1890-1971)
” Martelange”
Huile sur panneau signée en bas à droite. Localisée au dos.
Dimensions : 45 cm x 60 cm

Estimation : entre 100€ et 150€