Lot n°434 – DONY, Charles ( école belge du XX e siècle )

DONY, Charles ( école belge du XX e siècle ) – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°434

DONY, Charles ( école belge du XX e siècle )
” Péniches à quai”
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 65 cm x 100 cm

Estimation : entre 80€ et 120€