Lot n°435 – CLESSE, Louis (1889-1961)

CLESSE, Louis (1889-1961) – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°435

CLESSE, Louis (1889-1961)
” Sous bois”
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée de 1905.
Œuvre de prime jeunesse.
H : 57 cm L : 80 cm

Estimation : entre 200€ et 300€