Lot n°436 – HST Moulin, signé

HST Moulin, signé – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°436

“Le Moulin”, huile sur toile, signée en bas droite, signature non identifiée, bel encadrement
Petit accident
H: 88 cm L: 58 cm

Estimation : entre 80€ et 100€