Lot n°437 – TILLIEUX – VARIA

TILLIEUX – VARIA – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°437

TILLIEUX – VARIA

Hommage à Maurice Tillieux. Le Rat d’eau. 2000. Portfolio comprenant 11 planches réalisées par les dessinateurs suivants : Constant, Courtois, Delvaux, Hermann, Lismonde, Severin, Sondron, Venanzi, Vink et Walthery. Chaque planche est signée et numérotée. 1/50 (n°37) réservés aux abonnés DBD. Très très bon état.

Estimation : entre 80€ et 100€