Lot n°439 – JIJÉ – FLOC’H – JANNIN – CP

JIJÉ – FLOC’H – JANNIN – CP – Estimation : entre 30€ et 50€

Lot n°439

JIJÉ – FLOC’H – JANNIN – CP

Ensemble à l’état neuf comprenant :

– Spirou sportif. Éd. L’Âge d’or. 1988. Rééd. des 12 CP de Jijé et Robvel.
– Floc’h – 8 CP Les Grands Ancêtres. Éd. Ludovic Trihan. S.d. Signé et numéroté 269/1500.
– Floc’h – 8 CP Les Introuvables. Éd. Ludovic Trihan. S.d. Signé et numéroté 515/1500.
– Jannin – L’Instant. S.d. Dépliant public. constitué de 7 CP illustrées par Jannin.

Estimation : entre 30€ et 50€