Lot n°044 – Paire de récipients Indo-Persan

Paire de récipients Indo-Persan – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°44

Paire de pots à fard couverts à trois pieds à décor de personnages vénérant leur roi, travail indo persant début XXè siècle – H: 6 cm – Poids total: 180 g

Estimation : entre 150€ et 200€