Lot n°441 – Buffet en chêne sculpté, Tablette de marbre

Buffet en chêne sculpté, Tablette de marbre – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°441

Buffet en chêne sculpté à deux vantaux insérant quatre rangées de tiroir. En ceinture trois tiroirs. Tablette de marbre cassée. Accidents à la plinthe.
Dimensions : 108 cm x 133 cm x 62 cm

Estimation : entre 300€ et 400€