Lot n°443 – M.COBBENHAGEN. (XX è siècle)

M.COBBENHAGEN. (XX è siècle) – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°443

COBBENHAGEN M. (XX è siècle)
“Nature morte aux brins de Lila ”
Huile sur toile signée au milieu bas.
Dimensions : 67 cm x 97 cm

Estimation : entre 150€ et 200€