Lot n°445 – Belle suite de deux colonnes

Belle suite de deux colonnes – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°445

Belle suite de deux colonnes en marbre vert veiné.
Décor appliqué en bronze doré.
Travail étranger du XX e siècle.
Dimensions : 110 cm x 28 cm

Estimation : entre 300€ et 500€