Lot n°449 – Chevet Charles X en acajou.

Chevet Charles X en acajou. – Estimation : entre 100€ et 200€

Lot n°449

Chevet Charles X en acajou.
Un large tiroir en partie basse, un ouvrant en partie haute et un tiroir en ceinture. Tablette en marbre blanc. France, circa 1830. Accident et manque.
Dimensions : 94 cm x 54 cm x 54 cm

Estimation : entre 100€ et 200€