Lot n°450 – Commode Charles X en acajou

Commode Charles X en acajou – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°450

Commode Charles X en acajou à quatre rangs de tiroirs. Tablette en marbre blanc veiné. France, circa 1830. Petits manques au placage.

Estimation : entre 200€ et 300€