Lot n°461 – Ecran de cheminée de style Louis XIV

Ecran de cheminée de style Louis XIV – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°461

Ecran de cheminée de style Louis XIV en bois sculpté et doré. Tapisserie polychrome à décor, en réserve, d’une Sainte sous un dais.
France, début du XX e siècle.
Dimensions : 95 cm x 75 cm

Estimation : entre 300€ et 400€