Lot n°048 – Deux coffrets à couteaux Delheid

Deux coffrets à couteaux Delheid – Estimation : entre 350€ et 400€

Lot n°48

Suite de deux coffrets à couteaux, petits et grands, poinçons Delheid, coffrets Rondeau Joallier à Anvers (usures), lames inoxydable – Poids total des couteaux: environ 1300 g

Estimation : entre 350€ et 400€