Lot n°062 – Grand coffret à 18 cuillères

Grand coffret à 18 cuillères – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°62

Grand coffret comprenant dix-huit ( 18 ) cuillères à glace à décor rocaille et couronne gravée et deux couverts de service. Tête de Mercure. Orfèvre VB.

Estimation : entre 120€ et 150€