Lot n°065 – Coupe couverte en argent.

Coupe couverte en argent. – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°65

Coupe couverte en argent.
Allemagne, milieu du XIX eme siècle.
Avec inscription dans une réserve et daté de 1867.
Hauteur : 32 cm
Poids : 540 gr

Estimation : entre 300€ et 400€