Lot n°068 – Belle jardinière en argent .

Belle jardinière en argent . – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°68

Belle jardinière en argent .
Poinçons de Paris, fin du XIX eme siècle.
Dimensions : 10,5 cm x 35 cm x 22 cm
Poids : 820 gr

Estimation : entre 500€ et 600€