Lot n°072 – grande soupière de style Transition en argent

grande soupière de style Transition en argent – Estimation : entre 3500€ et 4000€

Lot n°72

Belle et grande soupière de style Transition en argent repoussé.doré.
Poinçon : animal en course. Travail de la fin du XIX eme siècle.
Dimensions : 27 cm x 40 cm
Poids : 2,560 gr

Estimation : entre 3500€ et 4000€