Lot n°076 – Paire de bougeoirs en argent.

Paire de bougeoirs en argent. – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°76

Paire de bougeoirs en argent.
Poinçons anglais, Birmingham.. ELKINGTON. Fût en drapé de lierre stylisé sur un entablement carré à quatre têtes de bélier.
Avec dédicace datée de 1901.
H : 16 cm
Poids : 920 gr.

Estimation : entre 800€ et 1000€