Lot n°008 – Jardinière en verre et argent

Jardinère en verre et argent – Estimation : entre 300€ et 350€

Lot n°8

Jardinière en argent 800, intérieur en verre gravé translucide, poinçonnée, Allemagne fin du 19è siècle Dim: 34,50 x 25,50 cm H totale: 13 cm Poids de la monture argent: 500 g

Estimation : entre 300€ et 350€