Lot n°082 – Pot à lait en argent d’époque Louis-philippe.

Pot à lait en argent d’époque Louis-philippe. – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°82

Pot à lait en argent d’époque Louis-philippe.
Manche en bois. Poinçons belges ( 1832 – 1868 )
Dimensions : 17 cm x 18,5 cm
Poids total : 340 gr

Estimation : entre 80€ et 120€