Lot n°088 – Louche en argent à décor Louis XV.

Louche en argent à décor Louis XV. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°88

Louche en argent à décor Louis XV.
Gravure chiffrée ” VDK” et ” Marie”
Poinçons belges 1831 – 1868.
L : 37,5 cm
Piqûres et petit coup.
Poids : 360 gr.

Estimation : entre 60€ et 80€