Lot n°090 – Plat oblong chantourné en argent.

Plat oblong chantourné en argent. – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°90

Plat oblong chantourné en argent.
Poinçon tête de Minerve. France, XIX eme siècle.
Chiffré.
Dimensions : 45 cm x 31 cm
Poids : 1,160 gr

Estimation : entre 150€ et 200€