Lot n°092 – Paire de coupes en argent de style louis XV.

Paire de coupes en argent de style louis XV. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°92

Paire de coupes en argent de style louis XV.
Trois pieds volutes . Poinçon belge, orfèvre : VB.
Diamètre : 22,7 cm
Poids : 600 gr

Estimation : entre 120€ et 150€