Lot n°093 – Paire de petits plats en argent

Paire de petits plats en argent – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°93

Paire de petits plats en argent de forme chantournée.
Poinçon belge ( 1832 – 1868) orfèvre : ER.
Dimensions : 26,3 cm x 19,4 cm.
Poids : 940 gr.

Estimation : entre 120€ et 150€