Lot n°094 – Suite de sept (7) flacons en cristal taillé

Suite de sept (7) flacons en cristal taillé – Estimation : entre 200€ et 250€

Lot n°94

Belle suite de sept (7) flacons en cristal taillé à couvercle sculpté de motifs feuillagés en argent. Travail anglais. XX eme siècle.
H : de 13 cm à 8 cm

Estimation : entre 200€ et 250€