Lot n°096 – Coffret à douze (12) couteaux

Coffret à douze (12) couteaux – Estimation : entre 200€ et 400€

Lot n°96

Coffret à douze (12) couteaux à dessert à manche en nacre et lame en argent doré aux poinçons de Paris. France, début du XX eme siècle.
Poids total des douze couteaux : 500 gr

Estimation : entre 200€ et 400€